Equipe da PRA


Pró-Reitor de Administração:
Marco Antonio Ribas Cavalieri

(41) 3360-5224

cavalieri@ufpr.br

Horário: das 08:00 às 12:00 e das 14:00 às 18:00

Agenda Pública do Pró Reitor

 

Célia Fátima de Almeida – Secretária

(041) 3360-5292/5140

celia.almeida@ufpr.br

pra@ufpr.br

 

Luiz Fernando Nadolny – Assessor

(41) 3360-5354

nadolny@ufpr.br

 

Aldemir Junglos – Assessor

(41) 3360-5077

junglos@ufpr.br

 

André Luiz Teixeira Kafka – Assistente Administrativo

(41) 3360-5042

andrekafka@ufpr.br

 

Diretor da Central de Transportes – CENTRAN

Claudio Lisias Daudt da Costa
(41) 3360-5659
claudio.lisias@ufpr.br

Diretor do Restaurante Universitário – RU
Lineu Dal’Lago

(41) /3888-7752/3888-7753/3888-7755
dallago@ufpr.br

Diretora do Departamento de Serviços Gerais – DSG
Sônia Maria da Silva Rocha
(41) 3360-5200
soniarocha@ufpr.br

Diretor da Imprensa Universitária – IU
Maurício Garcia Tosi
(41) 3313-2007
tosi@ufpr.br

Diretor do Centro de Computação Eletrônica – CCE
Valmir Antunes 
(41) 3361-3287

valmirantunes@ufpr.br

 

Coordenador de Licitações – COLIC

Diogo Venancio

(41) 3360-5043

diogo.venancio@ufpr.br

 

Presidente da Comissão Permanente de Licitações

Diogo Venancio

41 3360-5043 |

diogo.venancio@ufpr.br

www.pra.ufpr.br/portal/licitacoes