Equipe da PRA


Pró-Reitor de Administração
Edelvino Razzolini Filho

(41) 3360-5224
razzolini@ufpr.br

AGENDA PÚBLICA DO PRÓ-REITOR: https://correio.ufpr.br/home/razzolini@ufpr.br/Calendar.html
Obs.: Agenda sujeita a alterações sem prévio aviso.

Horário: das 08:00 às 12:00 e das 14:00 às 18:00

Célia Fátima de Almeida – Secretária

(041) 3360-5292/5140

celia.almeida@ufpr.br

pra@ufpr.br

Luiz Fernando Nadolny – Assessor

(41) 3360-5354

nadolny@ufpr.br

Aldemir Junglos – Assessor

(41) 3360-5077

junglos@ufpr.br

André Luiz Teixeira Kafka – Assistente Administrativo

(41) 3360-5042

andrekafka@ufpr.br

 

 

Diretor da Central de Transportes – CENTRAN

Claudio Lisias Daudt da Costa
(41) 3360-5659
claudio.lisias@ufpr.br

Diretor do Restaurante Universitário – RU
Lineu Dal’Lago

(41) /3888-7752/3888-7753/3888-7755
dallago@ufpr.br

Diretora do Departamento de Serviços Gerais – DSG
Sônia Maria da Silva Rocha
(41) 3360-5200
soniarocha@ufpr.br

Diretor da Imprensa Universitária – IU
Maurício Garcia Tosi
(41) 3313-2007
tosi@ufpr.br

Diretor do Centro de Computação Eletrônica – CCE
Edson Flavio de Souza
(41) 3361-3287
edson.flavio@ufpr.br