Menu

Equipe da PRA

Pró-Reitor de Administração:

Marco Antonio Ribas Cavalieri

(41) 3360-5224

cavalieri@ufpr.br

Horário: das 08:00 às 12:00 e das 14:00 às 18:00

Agenda Pública do Pró Reitor

 

____________________________________

Bernardo de Almeida Villanueva – Assessor

(41) 3360-5354

bernardo@ufpr.br

____________________________________

Eliane de Oliveira Dias – Assessora

(41) 3360-5077

elianedias@ufpr.br

____________________________________

Joana D Arc de Oliveira- Assessora

(41) 3360-5354

joana.oliveira@ufpr.br

____________________________________

Rodrigo Almeida da Silva – Assistente Administrativo 

(41) 3360-5292

rodrigo.almeida@ufpr.br

____________________________________

Jacqueline de Toledo Gonzaga – Estagiária 

(41) 3360-5292

jacquelinetoledo@ufpr.br

____________________________________

 

 

 

UNIDADES:

Diretor da Central de Transportes – CENTRAN

Claudio Lisias Daudt da Costa

(41) 3360-5659

claudio.lisias@ufpr.br

____________________________________

Diretor do Restaurante Universitário – RU

Lineu Dal’Lago

(41)3888-7752/3888-7753/3888-7755

dallago@ufpr.br

____________________________________

Diretor do Departamento de Licitações e Contratações – DELIC

Diogo Venancio

(41)3360-5043

diogo.venancio@ufpr.br

____________________________________

Diretora do Departamento de Logística – DELOG

Denise Regina Zanatta da Costa

(41) 3360-5200

denisercs@ufpr.br

____________________________________

Diretor da Imprensa Universitária – IU

Roberto Cervi

(41)3313-2083

robertocervi@institutocervi.org.br

____________________________________

Diretor do Centro de Computação Eletrônica – CCE

Valmir Antunes

(41) 3361-3287

valmirantunes@ufpr.br

UFPR nas Redes Sociais

Universidade Federal do Paraná
Pró-Reitoria de Administração
Rua Dr. Faivre 405, 2º andar | Fone: (41) 3360-5292
CEP 80.060-140 | Centro | Curitiba | PR | Brasil


©2019 - Universidade Federal do Paraná

Desenvolvido em Software Livre e hospedado pelo Centro de Computação Eletrônica da UFPR